>Pablo Salinas

Salinas, Pablo (geb. 1871 in Madrid, spanischer Genremaler)

1618 121. Kunst & Antiquitätenversteigerung vom 28. Juli 2012

 Katalognummer: 1618

Salinas, Pablo (geb. 1871 in Madrid, spanischer Genremaler): "Die Rosenkavaliere". Öl/Lwd., links unten signiert, ca. 30 x 47cm (Lwd., mit Kratzer), Rahmen (R. beschädigt). Lit. Thieme-Becker.

   1618a