>Alfred von Wierusz - Kowalski

Wierusz - Kowalski, Alfred von (1849 Suwalki, Polen - 1915 München)

80.Auktion - Kat.Nr. 1720 - Zuschlag 29.000EUR 80. Kunst & Antiquitätenversteigerung

vom 10. Juli 2004

 Katalognummer: 1720

Wierusz - Kowalski, Alfred von (1849 Suwalki, Polen - 1915 München)): "Heimkehr von der Feldarbeit".

 Öl/Lwd., signiert, ca. 21x 42cm  Rahmen