Turmaijer, Sandor

Turmaijer, Sandor (Oroshaza 1879)

"Monreale (bei Palermo)"

Öl / Leinwand und Malkarton, links unten signiert, datiert 1921.

46 x 37 cm.; Rahmen

Turmaijr Sandor