Hoppenrath, Clara

(geboren um 1870, 1930 tätig in Berlin):

"Blumenstillleben in der Vase"

Öl/Malkarton, signiert (minimaler Einriss unten rechts, nicht störend), 68 x 47cm, Rahmen.

1642

1642a - Kopie