Zorkóczy, Gyula

(Nagyröce 1873 - 1932 Budapest), ungarischer Maler:

"Sommer im Bauernhof"

Öl/Lwd., rechts unten signiert, ca. 73 x 97cm, Rahmen (ca. 91 x 115cm).

1740

1740a