Barsi, Béla

(1872 - 1913), ungarischer Maler

"Am Dorfrand"

Öl/Lwd., rechts unten signiert, ca. 74 x 99cm (leicht beschädigt), Rahmen (ca. 83 x 108cm).

1757

1757a